ISTITUTO D' ISTRUZIONE SUPERIORE "GIUSEPPE LUOSI" - MIRANDOLA

CLASSI

1 AL
1 AP
1 BL
1 BP
1 CL
1 CP
1 DL
1 DP
1 EL
1 FL
1 HL
1 SL
2 AL
2 AP
2 BL
2 BP
2 CL
2 CP
2 DL
2 DP
2 EL
2 EP
2 FL
2 SL
3 AL
3 AP
3 BL
3 BP
3 DL
3 DP
3 EL
3 EP
3 FL
3 SL
4 AL
4 AP
4 BL
4 BP
4 CP
4 DL
4 DP
4 EL
4 FL
5 AL
5 AP
5 BL
5 BP
5 CL
5 CP
5 DP
5 EL
5 FL
5 GL

DOCENTI

Abate Giorgia
Baldessari Sandra
Balestrazzi Elena
Ballabeni Silvia
Barbieri Federica
Bedin Valentina
Belfiori Jacopo
Bellantonio Domenico
Bellelli Andrea
Bergamaschi Davide
Bergamaschi Tiziana
Bergamini Francesca
Bertacchini Alessandra
Biasi Marcella
Bordini Massimiliano
Breccia Lila
Buchicchio Umberto
Buffagni Nina
Burtone Antonio
Calanca Simonetta
Calciolari Paola
Camporeale Michaela
Carretti Claudio
Cavicchioli Daniele
Chieregato Laura
Coccapani Nicola
Coni Elena
Contaldi Francesco
Costa Alessio
Croce Concetta
David Gioele
De Pascale Giovanna
Fabbri Giuliano
Fabbricatore Marco
Fioravanti Marilena
Fiore Francesco
Formisano Ciro
Franco Elisa
Frisullo Federica Maria
Fuoco Fabiana
Galati Antonio Francesco
Gavioli Marco
Ghidoni Chiara
Giaracuni Lucia
Gibertoni Giacomo
Grespi Erika
Lami Marcella
Latronico Giuseppina
Lessman Hauke
Liddino Simone Antonio
Lo Coco Caterina
Loddi Walter
Lombardi Giusi Sandra
Lonero Francesco
Losanno Marta
Luciano Cristina
Maini Simona
Malagoli Nicoletta
Manenti Virginia
Manfredini Emanuela
Mantovani Siro
Mantovani-Uguzzoni Maria Pia
Marchi Marina
Marino Massimo
Marri Milva
Marzi Andrea
Mastria Giovanna
Michelini Monica
Morselli Andrea
Musto Paola
Ntamack Ottilie
Orlandi Monia
Paciolla Agata
Pagano Salvatore
Paia Ramona Catalina
Pandolfi Barbara
Pecoraro Francesca
Pellacani Antonella
Perez Prato Eliana
Piccinini Vania
Poletti Emanuela
Policicchio Roberta
Puppini Anna
Quaglia Martina Chiara
Radesca Florinda
Ragazzi Susanna
Rago Maria Luisa
Rampelli Claudio
Rea Maria Luisa
Rodriguez Maria del Rosario
Romano Ida
Rossi Giuliana
Ruggeri Paola
Ruggeri Silvia
Salami Irene
Scalia Giuseppe
Scannavini Valentina
Scarciello Rosa
Schwarz Cristine
Serrat́ Vincenzo
Silvestri Francesca
Sozio Ruggiero
Tabanelli Flavio
Tollari Elena
Tondodimamma Davide
Tucci Angelo
Varallo Simone
Venturelli Massimiliano
Venturini Antonio
Verri Antonella
Verri Franco
Violette Valerie Brigitte
Virgata Salvatore
Vitale Domenico
Zurla Barbara

AULE

AIRC 29 maggio
AIRC Barozzi
Alfabetizzazione
Aula sdoppiamento
COMPRESENZA
DISPOSIZIONE 29 MAGGIO
DISPOSIZIONE BAROZZI
LAB CAMPUS
LAB INF 1P BAROZZI
LAB INF 2P BAROZZI
LAB INF PT 29 MAGGIO
LAB LING 1P 29 MAGGIO
LAB LING PT BAROZZI
PAL RER
PALAZZETTO
PALESTRA GALILEI
RICEVIMENTO
simul 1P
simulimpresa 2 AC
simulimpresa 2BC
Simulimpresa Piano Terra Barozzi
SOSTITUZ. A PAGAM
SPAZIO 3.0 29 MAGGIO
SPAZIO 3.0 BAROZZI

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)