ISTITUTO D' ISTRUZIONE SUPERIORE "GIUSEPPE LUOSI" - MIRANDOLA

CLASSI

1 AL
1 AP
1 BL
1 BP
1 CL
1 CP
1 DL
1 DP
1 EL
1 FL
1 HL
1 SL
2 AL
2 AP
2 BL
2 BP
2 CL
2 CP
2 DL
2 DP
2 EL
2 FL
2 HL
2 SL
3 AL
3 AP
3 BL
3 BP
3 CL
3 DL
3 DP
3 EL
3 EP
3 FL
3 SL
4 AL
4 AP
4 BL
4 BP
4 DL
4 DP
4 EL
4 EP
4 FL
4 SL
5 AL
5 AP
5 BL
5 BP
5 CP
5 DL
5 DP
5 EL
5 FL

DOCENTI

Baldessari Sandra
Balestrazzi Elena
Ballabeni Silvia
Bedin Valentina
Belfiori Jacopo
Bellelli Andrea
Benedetti Nicolo
Bergamaschi Davide
Bergamaschi Tiziana
Bergamini Francesca
Bertacchini Alessandra
Biasi Marcella
Bonanno Carlo
Bonissone Laura
Bordini Massimiliano
Brancolini Alessio
Brusa Veronica
Buchicchio Umberto
Buffagni Nina
Calciolari Paola
Capasso Luca
Carretti Claudio
Casari Mara
catt. A050
Cavicchioli Daniele
Cervi Stefano
Chieregato Laura
Cirillo Emanuele
Coccapani Nicola
Coni Elena
Contaldi Francesco
Corsino Antonio
Costa Alessio
Cotardo Emanuele
Croce Concetta
Damiano Rossella
David Gioele
De Pascale Giovanna
Del Prete Anna Katia
Fabbri Giuliano
Fioravanti Marilena
Fiore Francesco
Flocco Luca
Franco Elisa
Frisullo Federica Maria
Fuoco Fabiana
Galati Antonio Francesco
Garbellini Floriana
Gavioli Marco
Ghidoni Chiara
Giaracuni Lucia
Gibertoni Giacomo
Grespi Erika
Guida Annunziato
Iaciofano Maria Grazia
Iliceto Alice
Latronico Giuseppina
Lessman Hauke
Lo Coco Caterina
Loddi Walter
Lombardi Giusi Sandra
Lonero Francesco
Losanno Marta
Luciano Cristina
Lusani Fabrizio
Malagoli Nicoletta
Malaguti Stefano
Manenti Virginia
Manfredini Emanuela
Mantovani-Uguzzoni Maria Pia
Marchese Giorgio Maria Giuseppe
Marchi Marina
Marino Massimo
Maritato Giuseppina
Marri Milva
Marzo Giuseppina
Mastria Giovanna
Michelini Monica
Moretti Sandra
Morselli Andrea
Ntamack Ottilie
Orlandi Monia
Paci Zefa
Paia Ramona Catalina
Pandolfi Barbara
Patriarca Sara
Pecoraro Francesca
Pellacani Antonella
Pellini Celeste
Pena Rodriguez
Perez Prato Eliana
Perinelli Sara
Piccinini Vania
Pierri Michela Gerarda
Poletti Emanuela
Polidoro Stefania
Puppini Anna
Quaglia Martina Chiara
Rago Maria Luisa
Rea Maria Luisa
Renga Annalisa
Rodriguez Maria del Rosario
Romano Ida
Rossi Giuliana
Ruggeri Paola
Sannino Alessandra
Savoia Silvia
Scannavini Valentina
Sgro Domenica Luisa
Silvestri Francesca
Sozio Ruggiero
Spagnoletto Anna
Tabanelli Flavio
Tollari Elena
Tucci Angelo
Urbinati Sabrina
Valentini Jessica
Verri Antonella
Violette Valerie Brigitte
Zurla Barbara

Orario scolastico realizzato con Orario Facile in Cloud (www.orariofacile.com)